Олимпиады
В 2023–2024 учебном году Муниципальные Олимпиады проходили на базе школы №1, 2, а также Стародворской школы.
Олимпиады были проведены в плановом порядке без технических и организационных проблем.
Поздравляем наших ребят с отличными результатами!
В Муниципальной Олимпиаде были получены следующие результаты:
Результаты муниципальных олимпиад
ФИО |
Предмет |
Класс |
Кол-во участников |
Набранное кол - во |
Место |
Статус |
Гронь Г. |
История |
7 |
12 |
25 |
6 |
участник |
Самонина Д. |
История |
8 |
12 |
16 |
9 |
участник |
Пугин Б. |
История |
10 |
10 |
36 |
2 |
участник |
Гронь Г. |
Обществознание |
7 |
14 |
29 |
12 |
участник |
Обуховская Е. |
Обществознание |
10 |
11 |
28 |
6 |
участник |
Гронь Г. |
Русский язык |
7 |
12 |
48 |
3 |
участник |
Самонина Д. |
Русский язык |
7 |
14 |
35,5 |
9 |
участник |
Гронь Г. |
География |
7 |
12 |
19 |
3 |
участник |
Самонина Д. |
География |
8 |
13 |
8 |
11 |
участник |
Мартынов А. |
География |
9 |
14 |
12,5 |
11 |
участник |
Пугин Б. |
География |
10 |
9 |
19 |
7 |
участник |
Бетт М. |
Английский |
7 |
10 |
87 |
1 |
Победитель |
Самонина Д. |
Английский |
8 |
11 |
75 |
3 |
Призер |
Бетт М. |
Физика |
7 |
8 |
25 |
1 |
Победитель |
Гронь Г. |
Биология |
7 |
12 |
14 |
1 |
Победитель |
Вавилов А. |
Литературное чтение |
4 |
17 |
23 |
2 |
Призер |
Рыжова М. |
Русский |
4 |
16 |
30,5 |
2 |
Призер |
Ниманихин Г. |
Окружающий мир |
4 |
18 |
13 |
16 |
участник |
|
Фамилия Имя Отчество |
Класс |
балл |
место |
1. |
Гронь Глеб Константинович |
7 |
62 |
1 |
2. |
Бетт Максим |
7 |
66 |
1 |
3. |
Синдячкин Георгий Олегович |
7 |
57 |
2 |
4. |
Меркулов Макар Александрович |
7 |
30 |
3 |
5. |
Завьялова Вероника Юрьевна |
7 |
47 |
2 |
6. |
Тимофеева Варвара Михайловна |
7 |
36 |
3 |
7. |
Иванов Максим Сергеевич |
8 |
19 |
--------------- |
8. |
Самонина Дарья Романовна |
8 |
44 |
2 |
9. |
Фирсова Маргарита Денисовна |
8 |
25 |
-------------- |
10. |
Чобан Полина Андреевна |
9 |
31 |
3 |
11. |
Матвеев Егор Александрович |
9 |
55 |
2 |
12. |
Зубкова Кира Александровна |
9 |
34 |
3 |
13. |
Медведева Валерия Денисовна |
9 |
37 |
3 |
14. |
Галат Елена Алексеевна |
9 |
41 |
2 |
15. |
Обуховская Екатерина Дмитриевна |
10 |
37 |
3 |
16. |
Пугин Богдан Викторович |
10 |
66 |
1 |
17. |
Меркулов Никита Александрович |
10 |
42 |
2 |
18. |
Кузнецов Всеволод Иванович |
10 |
18 |
------------ |
19. |
Бочкарев Иван Евгеньевич |
10 |
33 |
3 |
20. |
Ниманихина Полина Дмитриевна |
10 |
25 |
--------------- |
21. |
Панин Святослав Игоревич |
11 |
50 |
2 |